Поздравляем Булгакову Маргариту с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

20 сентября 2022 Поздравления

Поздравляем Булгакову Маргариту Андреевну, старшего преподавателя кафедры экономики и управления ФГБОУ ВО «ВВГУ», с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг) на тему «Методический инструментарий оценки социальной ответственности как фактора обеспечения конкурентоспособности университета».

Защита состоялась 20 сентября 2022 года на заседании объединённого диссертационного совета Д 999.202.02, действующего на базе ФГБОУ ВО «ВВГУ» и ФГАОУ ВО «ДВФУ».

Отдельные поздравления научному руководителю – доктору экономических наук, профессору, ректору ФГБОУ ВО «ВВГУ» Терентьевой Татьяне Валерьевне.

Желаем Маргарите Андреевне и Татьяне Валерьевне смелых планов, здоровья, счастья, вдохновения! Везения во всех начинаниях и неиссякаемого энтузиазма на пути новых научных открытий!

Департамент научно-исследовательской работы

Кафедра экономики и управления