Итоги секций Института международного бизнеса, экономики и управления на XXIV научно-практической конференции

3 мая 2022 Наука

26 и 28 апреля в рамках общевузовской XXIV научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов — на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР» состоялись секции Института международного бизнеса, экономики и управления

Результаты работы секции "Современные тренды в исследованиях менеджмента: инновации, новые бизнес-модели и стратегии":

I место- Горленко Анастасия Анатольевна, Плетнева Алиса Вячеславовна и Сахарной Кирилл Романович, БПМ-21-1. Научный руководитель: Вертинова Анна Александровна, ассистент кафедры ЭУ.
II место - Тубольцева Виктория Андреевна, БМН-20-УБ1. Научный руководитель: Пашук Наталья Руслановна, канд. экон. наук, ст. преподаватель кафедры ЭУ.
III место - Аглеулина Ксения Игоревна, БГУ-21-УР1. Научный руководитель: Султанова Екатерина Владимировна, канд. социол. наук., доцент кафедры ЭУ
Номинация «В науку первые шаги» - Пичуева Яна Дмитриевна, БЭУ-21-3. Научный руководитель: Титова Наталья Юрьевна, канд. экон. наук., доцент кафедры ЭУ
Номинация «За глубокое исследование современных проблем» - Шидловский Андрей Русланович, БГУ-21-УР1. Научный руководитель: Султанова Екатерина Владимировна, канд. социол. наук., доцент кафедры ЭУ

Результаты работы секции " Экономика предприятий, регионов, стран: актуальные вызовы и современные аспекты":
I место - Шилова Антонина Юрьевна, Абатурова Кристина Сергеевна, Подгорова Екатерина Николаевна, БМН-21-2. Научные руководители: Варкулевич Татьяна Владимировна, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и управления ВГУЭС; Андреев Вячеслав Андреевич, ст. преподаватель кафедры экономики и управления ВГУЭС.
I место - Рудаева Алина Юрьевна; Руденкин Максим Евгеньевич, БМН-21-3. Научный руководитель: Пашук Наталья Руслановна, канд. экон. наук, ст. преподаватель кафедры ЭУ.
II место - Андреев Аристарх Аркадьевич, БЭУ-21-1. Научный руководитель: Арнаут Марина Николаевна, канд. экон. наук, доцент кафедры ЭУ.
III место - Колесникова Арина Вячеславовна, Крыщенко Анастасия Юрьевна, БЭУ-21-1. Научный руководитель: Арнаут Марина Николаевна, канд. экон. наук, доцент кафедры ЭУ.
Номинация «За практическую значимость проведенного исследования» - Шемякина Елизавета Романовна, БЭУ-21-3. Научный руководитель: Титова Наталья Юрьевна, канд. экон. наук., доцент кафедры ЭУ
Номинация «За актуальную научную проблему» - Кошелева Анна Ивановна, БЭУ-21-3. Научный руководитель: Пашук Наталья Руслановна, канд. экон. наук, ст. преподаватель кафедры ЭУ.

Всеми членами жюри была отмечена актуальность, а также высокая научно-практическая значимость исследуемых студентами проблем.
Поздравляем победителей и их руководителей!