Титул «Мистер ВГУЭС 2022» получил студент третьего курса Института международного бизнеса, экономики и управления Максим Пастушенко

11 февраля 2022 Жизнь вуза

В концертном зале Владивостока FESCO HALL прошел финал грандиозного конкурса красоты, творчества и интеллекта, где девять креативных и талантливых студентов боролись за титул «Мисс и мистер ВГУЭС 2022». Гостями конкурса стали участники Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России 2021».

Оценивало выступающих компетентное жюри под председательством ректора ВГУЭС, доктора экономических наук, профессора Татьяны Терентьевой. В судейский состав вошли: заместитель главы администрации Владивостока Дарья Стегний, «Мистер студенчество России 2021» Кирилл Бахметьев, художественный руководитель Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России», «Мисс Студенчество России – 2008», «Королева Весна 2009», трехкратный обладатель Гран-При «Российской Студенческой весны» в оригинальном жанре Татьяна Лебедева, «Королева Студенчества 2020», «Мисс Туризм Мира 2017», «Мисс Волга 2016» Талия Айбедуллина.

Темой конкурса в этом году стал мюзикл «Эволюция любви». В каждом номере финалисты раскрывали свое понимание любви.

По итогам самопрезентации, творческого, интеллектуального этапов конкурса и финального концерта, титул «Мистер ВГУЭС 2022» получил студент третьего курса Института международного бизнеса, экономики и управления (направление «Менеджмент. Управление малым бизнесом») Максим Пастушенко. «Мисс ВГУЭС 2022» стала студентка второго курса Высшей школы кино и телевидения (направление «Реклама и связи с общественностью») Дарья Муравьёва.

Поздравляя победителей и всех финалистов, ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева отметила, что конкурс стал настоящим праздником для участников и для зрителей.

- Вы подарили нам два часа прекрасного настроения, - сказала ректор ВГУЭС. – Для всех, кто больше всего ценит время, это особенно важно.

Мы гордимся вами, наши дорогие студенты. Вы все – победители. Приняв решение выйти из зоны комфорта и стать участником конкурса, вы сделали первый шаг к своему личному успеху.

Мне понравилось, что темой финала стала любовь. Я абсолютно убеждена, что счастье каждого из нас зависит только от двух составляющих: когда рядом любимый человек и когда вы занимаетесь любимым делом. Всё остальное – производное. Желаю вам быть счастливыми, любимыми, успешными!

Счастливые победители получили из рук Татьяны Терентьевой и Дарьи Стегний знаки отличия: Максим — галстук-бабочку с вышивкой названия конкурса, Дарья — корону.

Источник: сайт университета