20 декабря 2016 Поздравления

Поздравляем старшего преподавателя кафедры Экономики и менеджмента Смицких Ксению Викторовну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в Институте экономики УрО РАН (г. Екатеринбург)

Тема диссертации: «Социально-экономическая оценка динамической эффективности развития предпринимательства на основе стейкхолдерского подхода».

Научный руководитель – доктор экономических наук, профессор, ректор ВГУЭС Терентьева Татьяна Валерьевна.

Желаем Ксении Викторовне и Татьяне Валерьевне дальнейших научных успехов. Всегда держать ситуацию под контролем и преодолевать все трудности, стоящие на пути!