На кафедре экономики и менеджмента состоялась встреча студентов с представителем реального сектора экономики

25 ноября 2016 Партнерство

Бакалавры 2 курса направления «Управление персоналом» в рамках освоения дисциплин профессионального цикла встретились с представителем реального сектора экономики - Самойленко Татьяной Леонидовной, имеющей опыт работы в должности директора по персоналу у таких крупных компаний, как «Рэми», «Вл - Лоджистик». Темой встречи стало актуальное на сегодня обсуждение современных проблем в области управления персоналом.

Приглашенный спикер обозначила наиболее острые, «наболевшие» проблемы в HR-менеджменте, такие как: уход квалифицированных специалистов, низкая трудовая дисциплина некоторых работников, недостаточная квалификация отдельных руководителей, а также инициативность подчиненных. Студенты приняли участи в обсуждении проблем кадровой политики современного предприятия, формируя образ желаемого работника и идеального начальника. Кафедра экономики и менеджмента благодарит Татьяну Леонидовну за проявленный интерес к обучению будущих менеджеров по персоналу.