Поздравляем старшего преподавателя кафедры "Экономики и менеджмента" Арнаут Марину с присвоением ВАК ученой степени кандидата экономических наук

17 декабря 2014 Жизнь вуза

Поздравляем старшего преподавателя кафедры "Экономики и менеджмента" Арнаут Марину Николаевну с присвоением Высшей Аттестационной Комиссией Министерства образования и науки РФ ученой степени кандидата экономических наук!

Тема диссертации: «Организационно-экономический механизм управления устойчивым развитием университета».

Научный руководитель – доктор экономических наук, первый проректор, заведующий кафедрой экономики и менеджмента Терентьева Татьяна Валерьевна.

Желаем Марине Николаевне и Татьяне Валерьевне всегда оставаться хозяином жизни, держать ситуацию под контролем и ловко преодолевать трудности, играючи справляясь с падениями, после которых несомненно придет новый взлет! Следовать своим целям и достигать их!