На кафедре ярко прошел День первокурсника

30 ноября 2018 Жизнь вуза

«День первокурсника кафедры экономики и управления» организовали в ТК «Андеграунд» для своих студентов зав. кафедрой экономики и управления Татьяна Варкулевич, доценты кафедры Марина Арнаут и Ольга Батурина.

Ребята-первокурсники подготовили конкурсные творческие номера, в которых показали, как они представляют себе свою будущую профессию и студенческую жизнь.

Все номера оценивало жюри - студенты старших курсов кафедры, которые к этому моменту уже сами представляют «Гордость университета»: Анастасия Анкудинова (4 курс направления «Государственное и муниципальное управление»), Руфина Хачатрян (4 курс направления «Финансовый менеджмент»), Антонина Богданова (3 курс направления «Управление персоналом»), Михаил Блинов (3 курс направления «Финансовый Менеджмент»), Никита Сергеев (4 курс направления «Международный бизнес»).

Оценивали конкурсантов по нескольким критериям: творческий подход, артистизм, представление своей специальности, оригинальность, художественное и музыкальное сопровождение.

По результатам работы жюри были объявлены победители и призеры конкурса творческих номеров:

1 место группа БМН-18-УБ (куратор Арнаут Марина Николаевна)

2 место группа БГУ-18-01 (куратор Кошевая Елена Сергеевна)

3 место БМН-18-АУ (Волынчук Яна Александровна)

Грамоту в номинации «За креативный взгляд» получила группа БЭУ-18-04, куратор Комиссарова Валерия Вячеславовна, а в номинации «За единение культур»получила группа иностранных студентов БЭУ-18-МБк, куратор Гриванов Роман Игоревич.

Кроме того, первокурсники кафедры получили творческие подарки от своих однокурсников - Дарины Куликовой (1 курс направления «Экономика»), Екатерины Робкановой (1 курс направления «Управление малым бизнесом») и Ильи Юсупова (1 курс направления «Экономика»).

Все участники и гости мероприятия получили огромный заряд положительных эмоций и массу новых впечатлений.

Руководство кафедры благодарит своих студентов за помощь в подготовке и проведении праздника: Анастасию Татаринову (2 курс направления «Управление персоналом»), Эрика Чудаева (3 курс направления «Финансовый менеджмент»), Анастасию Узлову (4курс направления «Финансовый менеджмент»), Юлию Ковалеву (4 курс направления «Финансовый менеджмент»); ведущих вечера Михаила Морозова (3 курс направление «Международный бизнес») и Веронику Титкову (1 курс направления «Управление малым бизнесом»).