Студенты кафедры побывали в крупнейшей международной компании

31 октября 2018 Партнерство

Студенты кафедры экономики и управления ВГУЭС посетили подразделение компании Coca-Cola HBC во Владивостоке.

Университет и компания Coca-Cola HBC являются давними партнерами. Ежегодно на практику в компанию направляются студенты и многие из них затем продолжают в ней свою карьеру.

В частности, в этот раз экскурсию для студентов провела выпускница кафедры 2014 года, а в данный момент менеджер по связям с клиентами Дарья Тапеха.

Доцент кафедры Гриванов Р.И. :"Экономика это - не только и не столько научные расчеты и формулы, это - в первую очередь организация бизнес-процессов и производства. Имеено исходя из этой мысли мы придаем очень большое значение практической составляющей обучения. Наши студенты стажируются на крупнейших предприятиях региона, в международных компаниях, осваивают тонкости и ноу-хау их работы. Вот в чем залог их будущего успеха".