Знания студентки кафедры экономики высоко оценили на научной конференции

Недавно завершилась Международная научно-практическая конференция по теме «Инновационная экономика и современная наука», в которой принимала участие наша студентка специальности «Экономика предприятия» Юлия Болдырева (научный руководитель доцент кафедры экономики Астахова Е.В.). Свои знания девушка изложила в статье «Формирование доходов и расходов на примере АО Владхлеб» и была награждена дипломом за высокое качество научной работы по направлению «Экономика. Финансовые результаты деятельности».

Сама Юлия, признается, что не ожидала, что ее статья будет так высоко оценена: «Работа над научным проектом это всегда сложно и занимает очень много времени. Мне приходилось сутками собирать данные, но результат стоил того».

В конкурсе участвовало более сотни молодых ученых из России и зарубежья, но только лучшие работы по итогам конференции попали в сборник – среди которых работа Юлии Болдыревой.

К сведенью, научные заочные конференции стали довольно распространенным явлением в последнее время. Совершенствование процесса обмена информацией посредством современных технологий произвел настоящий переворот в сфере «научной коммуникации на расстоянии». Теперь ученым, ведущим свою научно-исследовательскую деятельность в отдаленных от Москвы уголках России (или же за рубежом), не обязательно лично ехать на конференцию, в которой хочется принять участие.

Основной целевой аудиторией данных конференций являются перспективные студенты, магистранты и аспиранты, молодые и зрелые ученые, докторанты, доценты, профессора, кандидаты и доктора наук, соискатели научных степеней – представители частного бизнеса и госучреждений – все, кто считает своей жизненной задачей внести вклад в мировую науку.

Мы поздравляем и желаем Юлии Болдыревой больших успехов и побед!

Персоны

Документы для скачивания