Кафедра управления приняла участие в Международном научном форуме магистрантов, аспирантов и молодых учёных вузов АВРИК

25 мая 2017 Наука

Кафедра управления приняла участие в Международном научном форуме магистрантов, аспирантов и молодых учёных вузов Ассоциации Дальнего Востока и Сибири Российской Федерации и Северо-Восточных регионов Китайской Народной Республики (АВРИК) «Россия и Китай: от проектов к результатам»

Направление работы кафедры в рамках форума было посвящено инновационным механизмам менеджмента развития территорий и отраслей.

Программа направления включала в себя очное выступление докладчиков - магистрантов вузов Дальнего Востока и КНР .

Заочное участие в рамках стендовых докладов приняли представители ФГБОУ ВО "Северо - Восточный государственный университет" (г. Магадан) и ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет" (г. Барнаул)

Все участники направления форума отметили важность проведения подобных мероприятий для целей обсуждения актуальных научных проблем и получения необходимого опыта.