Преподаватель кафедры управления вновь возглавил Совет молодых депутатов Приморского края

11 апреля 2017 Партнерство

Заседание молодёжной парламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Приморского края прошло в расширенном формате. На площадке регионального парламента собрались члены Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и молодые депутаты из субъектов Дальневосточного федерального округа, депутаты регионального Законодательного собрания и муниципального уровня. В рамках отчетно-выборного заседания Совета молодых депутатов председателем была вновь избрана Зарина Фардзинова, преподаватель кафедры управления Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, депутат Думы Артемовского городского округа.

"Основной целью в рамках площадок молодежной парламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Приморья мы видим не только обмен опытом деятельности молодых депутатов субъектов Дальнего Востока, но и расширение коммуникаций. Члены совета молодых депутатов Приморского края убеждены, что в отношении молодых дальневосточников необходимо принятие на федеральном уровне стратегического документа, который бы отвечал современным проблемам и вызовам молодёжи" - прокомментировала Зарина Фардзинова.

На заседании молодёжной парламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Приморского края также был представлен открытый микрофон на тему "Моя инициатива на благо Приморского края", в котором приняли участие и студенты кафедры управления ВГУЭС специальности "Организация работы с молодежью". Молодые люди смогли задать вопросы депутатам Законодательного Собрания и членам Палаты молодых законодателей при Совете Федерации и получить на них ответы.

Персоны