Студенты кафедры управления ВГУЭС участвуют в работе молодежной парламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Приморского края

Студенты кафедры управления направлений "Государственное и муниципальное управление" и "Организация работы с молодежью" приняли участие в заседании молодежной парламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Приморского края. В заседании приняли участие члены Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и молодые депутаты регионов Дальневосточного федерального округа, депутаты, руководители и представители молодёжных парламентских структур муниципальных образований Приморского края, студенты высших и средних учебных заведений края.

На мероприятии была представлена информация об итогах работы молодёжной парламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Приморского края за 2016 год и основных направлениях работы на 2017 год. Докладчики проинформировали о реализации проектов Молодёжного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации на территории Приморского края и студенческих инициативах.

Также состоялось общение в формате открытый микрофон на тему «Моя инициатива на благо Приморского края» с участием депутатов Законодательного Собрания Приморского края и членов Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.