На кафедре экономики и менеджмента состоялось обсуждение ещё одной диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических нак

29 сентября 2016 Наука

29.09.2016 состоялось обсуждение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук старшего преподавателя кафедры экономики и менеджмента Маркина Дениса Николаевича.

Тема диссертации "Совершенствование организационно-экономического механизма саморегулирования предпринимательской деятельности", научный руководитель доктор экономических наук, профессор Масюк Наталья Николаевна.

Специальность: 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслях и сферам деятельности - экономика предпринимательства).

Кафедра и приглашенные эксперты единогласно решили рекомендовать диссертацию к представлению в диссертационный совет после устранения некоторых замечаний.

Желаем Маркину Денису Николаевичу успешно преодолеть все последующие барьеры на пути к защите диссертации в диссертационном совете.