Поздравляем Шумик Екатерину Георгиевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

25 декабря 2015 Жизнь вуза

Поздравляем старшего преподавателя кафедры экономики и менеджмента, аспиранта ВГУЭС Шумик Екатерину Георгиевну и научного руководителя, ректора ВГУЭС, профессора, доктора экономических наук, Терентьеву Татьяну Валерьевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 004.022.02 на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института экономики Уральского отделения РАН.

Тема диссертации: «Методическое обеспечение разработки стратегии динамичного развития предпринимательства в регионе».

Научный руководитель – доктор экономических наук, ректор ВГУЭС Терентьева Татьяна Валерьевна.

В мир научный, кандидат,
Внес заслуженный ты вклад!
Поздравляем с награждением,
По ступеньке продвижением.

Работы пусть твои растут,
И пользу обществу несут.
Желаем сил, терпения, веры,
Добра и радости без меры!

Коллеги кафедры