Подведены итоги «Олимпиады.Контур»

5 февраля 2015 Жизнь вуза

Подведены итоги второго этапа Третьей Всероссийской «Олимпиады.Контур» проводимого компанией СКБ Контур. География конкурса насчитывала более 300 учебных заведений по всей России. В олимпиаде приняли участие студенты 2-го и 3-го курсов кафедры «Экономики и менеджмента», направления «Экономика».

«Олимпиада.Контур» дает возможность проверить свои знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, а также формировании отчетности, познакомиться с существующими сервисами в области бухгалтерского учета, применить полученные теоретические знания с точки зрения решения профессиональных задач. Второй тур олимпиады состоял из практических кейсов, решение которых проходило в сервисах СКБ Контур.

В итоге, решением конкурсной комиссии СКБ Контур были определены победители, ими стали:

Костенко Кристина Сергеевна

Шеретова Виктория Александровна

Седун Кристина Андреевна

Павлова Александра Юрьевна

Успешных студентов не было бы без неравнодушных и заинтересованных преподавателей, от умения наставника замотивировать и подсказать в нужный момент зависит многое. Поэтому организаторы «Олимпиады.Контур» учредили премию для преподавателей, которая вручается за активное участие и содействие в проведении конкурса, содействие в привлечении студентов, а также ею награждаются наставники победителей:

Шумик Екатерина Георгиевна

Варкулевич Татьяна Владимировна