Учебные пособия преподавателей кафедры «Экономики и менеджмента» получили гриф УМО

14 января 2015 Жизнь вуза

В декабре 2014 года копилка учебных изданий кафедры Экономики и менеджмента пополнилась двумя учебными пособиями, которым был присвоен гриф Учебно-методического объединения высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области финансов, учета и мировой экономики.

Это учебное пособие «Бухгалтерский учет (в двух модулях)» для студентов, обучающихся по направлению 080100.62 (38.03.01) «Экономика», подготовленное д.э.н., зав. кафедрой Терентьевой Татьяной Валерьевной, к.э.н., доцентом кафедры Тарасовой Еленой Юрьевной и старшим преподавателем кафедры Малышевой Викторией Владимировной, а также учебное пособие «Налоговый учет» для студентов, обучающихся по направлению 080100.62 (38.03.01) «Экономика», подготовленное доцентом кафедры Алексеевой Ларисой Федоровной.

Кафедра поздравляет своих преподавателей! Желаем исполнения творческих планов и успешных студентов! Здоровья, счастья, сил и удачи во всем!