Юрина Евгения Александровна


Юрина Евгения Александровна

Год окончания: 2005
Специальность: 061101 Финансовый менеджмент

Smurfit Kappa Group, г. Париж, Divisional HR (отдел по управлению человеческими ресурсами) Coordinator at Smurfit Kappa Group

Smurfit Kappa Group —ирландская компания, один из ведущих производителей гофрированной упаковки в Европе. Образована  в 2005 году в  результате слияния Jefferson Smurfit Group и Kappa Packaging.

Сегодня Smurfit Kappa Group является мировым лидером на рынке бумажной упаковки и европейским лидером на рынке упаковки из гофрокартона.

Smurfit Kappa Group является вертикально интегрированной компанией: от переработки макулатуры до реализации готовой упаковки конечному потребителю.

HR-менеджер - это стратег.

Достигать успехов на постоянно меняющемся рынке модно только в том случае, когда  персонал понимает суть этих изменений. Задача современных кадровых управляющих - объяснить работникам, чего от них ждут и как этого добиться. Для этого специалист HR должен сам хорошо понять стратегию компании и инновацию компании в условиях современного рынка. Женя с этим хорошо справляется.            

Опыт работы

  • Divisional HR Coordinator, European Corrugated Division – Smurfit Kappa Group
  • Group HR Assistant - Smurfit Kappa Group

Евгения Александровна с первого года учебы во ВГУЭС  стала активно работать в международном отделе как волонтер. Отличница учебы, модель студенческого театра моды, дважды потанинская стипендиатка, успешный выпускник ВГУЭС -2005. Осталась работать в международном отделе университета. В  2006 году по гранту президента России  уехала учиться в магистратуру в Голландию. После завершения учебы в магистратуре Евгения была приглашена на работу в Голландии. Затем она переехала в Париж, там вышла замуж и продолжает успешно работать в компании.