Белова Анастасия Анатольевна


Белова Анастасия Анатольевна

Год окончания: 2003
Специальность: ДО0204 Получение дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" по специальности "Менеджмент"

ООО «ЛОГО Трейд» г. Москва, Руководитель направления по упаковочным материалам. ООО»АДТ Упак» г.Москва, Коммерческий директор, совладелец

Анастасия отлично училась в университете сразу по двум специальностям и закончила его с двумя красными дипломами.  Она стала отличным примером для своего младшего брата Антона, который в 2012 году блестяще закончил ВГУЭС и тоже с двумя красными дипломами.

Карьерный рост Анастасии:

«С 2003г.  по 2008 г.  работала в  ООО «Ратимир» г. Владивосток на должности  начальника отдела снабжения. В 2008 году была приглашена в компанию ООО «ЛОГО Трейд» г. Санкт-Петербург, чтобы возглавить новое направление упаковочных материалов для пищевой отрасли. В 2012 году была переведена в московский офис компании. Руковожу подразделением, которое отвечает за поиск новых поставщиков и товаров на международном рынке, а также дальнейшее ведение и сопровождение продукта на российском рынке. Работаем с такими странами как Литва, Польша, Германия, Голландия, Бельгия и т.д.

В 2010г. совместно с партнерами создала собственную компанию по поставке оборудования и дополнительных материалов для пищевой отрасли. Компания работает с поставщиками из Италии и Германии.

 Студентам желаю не бояться перемен».