Рудич (Шамраева) Карина Геннадьевна


Рудич (Шамраева) Карина Геннадьевна

Год окончания: 2012
Специальность: 062100 Управление персоналом

ОАО «Международный аэропорт г. Владивосток» Служба управления персоналом, И.о. начальника отдела по подбору, оценке и адаптации персонала

Карина успешно училась в университете,  посещала всевозможные мероприятия, проводимые во ВГУЭС, провела преддипломную практику в компании «Coca-Cola HBC Eurasia» в г. Владивостоке, в рамках дипломного проекта разработала и адаптировала тренинг «Управление временем» для компании. Во время обучения она  прошла обучение по программам карьерного сопровождения регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС «Точка опоры» и «1/5». Ее особенно привлекали занятия по имиджу: «Я буду работать с людьми, и умение блестяще подать себя мне кажется наиболее значимым».  На курсах Карина познакомилась с новыми людьми, узнала много полезной и интересной информации, познакомилась с сотрудниками Регионального Центра «Старт-Карьера». После общения с ними ей стало интересно не только посещать мероприятия, но и принимать участие в их организации. В течение года Карина прошла практику в Центре «Старт-Карьера»,  результатом стало  предложение остаться работать на должности специалиста.  Работа в РЦ «Старт-карьера» дала Карине хороший старт для дальнейшего развития,  она получила навык работы с работодателями и студентами, приобрела бесценный опыт в организации мероприятий и встреч, участвуя  в корпоративных тренингах в качестве помощника тренера.

После окончания университета она  получила приглашение на работу в  компанию  ОАО «Международный аэропорт Владивосток» на должность специалиста по оценке персонала. Трудовая деятельность Карины была отмечена вышестоящим руководством и ей было предложено занять должность исполняющей обязанности начальника отдела по подбору, оценке и адаптации персонала службы управления персоналом.

Пожелания студентам:

 «Я рада, что училась именно во ВГУЭС - это самый передовой университет в г. Владивостоке.

Дорогие выпускники! Достигайте небывалых высот - улучшайте имеющиеся в вашем распоряжении интереснейшие процессы и инструменты, создавайте новые технологии или даже целые направления в разных сферах бизнеса или деятельности государственных учреждений. Главное - любите и цените свою работу. В ином случае - меняйте своё отношение к работе, если не помогло, то -  сферу деятельности или компанию. Но если и это не помогло - смените профиль, попробуйте что-то, чем Вам действительно всегда хотелось заниматься. Главное всегда верить в себя, свои силы и, что немаловажно, не бойтесь обратиться за помощью к близким людям в случае необходимости».