Кафедры OtherSites Выпускники детали


Год окончания: 1997
Специальность: 060800 Экономика и управление на предприятии

ЗАО «Дальаудит», Начальник департамента оценки

Карьера и Профессиональный опыт

С апреля 1997г. работает на кафедре экономики и менеджмента ВГУЭС, сначала в должности ассистента, затем с 2000 года в должности старшего преподавателя, а с 2003 года по настоящее время - в должности доцента. Ведет лекционные и практические занятия по следующим дисциплинам: «Экономика недвижимости», «Оценка недвижимости»; «Оценка бизнеса» для студентов очной, заочной, экстерната, дистанционной форм обучения.

в 1997 году поступил в аспирантуру ВГУЭС и в 2002 году успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика».

В 2000 г. руководил участием команды института Экономики и бизнеса в международной экономической деловой игре «Junior Achievement International» проводимой «Hewlett-Packard Global Business Challenge».

Принимал участие в организации и проведении деловых игр при проведении экономических олимпиад среди школьников 10-11 классов Приморского края.

С 1998 года - начальник отдела инновационных проектов ООО Группа компаний "Дальневосточный аудиторский центр"
С 2000-го года Действительный член общественной организации "Российское общество оценщиков"
С 2005-го года - начальник департамента оценки ЗАО "Дальаудит"
С 2008-го года Действительный член Саморегулируемой организации «Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков (РОО)» – № 4286